Global Monitoring примет участие в выставке АГРОС-2024

Мероприятия
21 декабря 2023 г.
Global Monitoring AGROS

С 24 по 26 января 2024 года в Москве на территории МВЦ “Крокус Экспо” состоится Международная выставка кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и полевого кормопроизводства - АГРОС-2024.

В рамках мероприятия компания Global Monitoring представит свои информационные продукты в сфере ценового мониторинга по отраслям сельского хозяйства. В связи с динамичным изменением цен на сельхозрынках все актуальнее становится проблема получения достоверных и актуальных данных на регулярной основе для планирования и принятия верных управленческих решений. Помощь в решении этой проблемы для отечественных компаний - одна из наших главных задач на Агрос-2024.

Специально для выставки мы подготовили обновленный каталог продуктов, включающий мониторинг цен по более 15 направлениям и 4500 производителям мяса, птицы, яиц, молока и другой сельхозпродукции. Одной из главных новинок станет “Ценовой обзор” - еженедельно обновляемый отчет с индексами цен мясной и птицеводческой отрасли, рассчитанных на основе реальных цен компаний в регионе.

Приглашаем всех желающих посетить наш стенд №15А73, который будет расположен в павильоне №3 МВЦ “Крокус”. Посетители смогут подробно ознакомиться с нашими информационными продуктами и узнать об уникальной системе сбора рыночных данных. Наши специалисты проведут наглядную презентацию продуктов, проконсультируют по наиболее эффективному направлению мониторинга для вашей компании, а также ответят на все вопросы.

Global Monitoring AGROS

Всего на выставке примут участие более 600 производителей и поставщиков, которые представят свои современные решения для эффективного ведения бизнеса в агропромышленной сфере. В рамках выставок планируется проведение более 70 конференций, круглых столов, семинаров и мероприятий других форматов на самые актуальные темы отрасли с выступлением свыше 400 лучших экспертов.

Выставочная экспозиция АГРОС-2024 разместится на рекордной площади в 35 000 квадратных метров в трех выставочных залах и благодаря четкой структуре будет максимально удобной для посетителей.
Бесплатно зарегистрируйтесь на выставке как участник на сайте:
https://agros-expo.com/visitagros

До скорой встречи на АГРОС-2024!